344390-2023 - ErgebnisDeutschland-Wernigerode: Niederflurbusse
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrzeugbeschaffung Harzer Verkehrsbetriebe GmbH (HVB) 2023 Niederflur-CNG-Busse
Referenznummer der Bekanntmachung: KOM 2023 / 6 Niederflur-CNG
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34121400 Niederflurbusse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrzeugbeschaffung der Harzer Verkehrsbetriebe GmbH (HVB) 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 6 CNG Bussen