See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, INSTALLATION ET MAINTENANCE DES GROUPES ELECTROGENES ET EQUIPEMENTS
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation de prestations d'acquisition, de livraison, d'installation et de maintenance préventive et corrective, de location de groupes électrogènes et d'équipements nécessaires à leur fonctionnement. Lieu d'exécution des prestations : Territoire de la CASA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001