2. Verfahren
Verfahren
Titel: LK - Neubau Schulzentrum Emmerthal - Aufzugsanlagen (VE386.01)
Beschreibung: Aufzugsanlagen (VE386.01)
Interne Kennung: S-HAMELN-LK-2025-0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Aufzugsanlage, Tragfähigkeit >= 1.000Kg, 3 HS, Energieeffiziensklasse A gem. VDI 4707 / ISO 25745-2
Interne Kennung: LOT-0000