344433-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – VE28 Terrazzoarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE28 Terrazzoarbeiten
Beschreibung: VE28 Terrazzoarbeiten
Interne Kennung: Stadthalle_VE28 Terrazzoarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Reparatur und Ergänzung vorhandener Terrazzoböden in verschiedenen Farben, im Innenraum, - neuer Terrazzo, teilweise auf Trennschicht, teilweise auf Dämmschicht, im Innenraum, Kleinfläche im Außenraum, - Betonwerkstein mit Oberfläche wie Terrazzo. ca. 45 St Reparatur Fehlstellen Bestandsterrazzo, weitere Arbeiten am Bestandsterrazzo, 10 St Ergänzungen Kleinflächen Bestandsterrazzo, Einzelflächen bis 1 m² 10 m² Ergänzungen Kleinflächen im Anschluss an Bestand, 445 m² Oberflächenbehandlung Bestandsterrazzo in Teilflächen / auf Treppen 113 m² neuer Terrazzo im Innenraum, mit komplettem Bodenaufbau, teilweise als Kleinflächen 5 m² neuer Terrazzo im Außenraum, unter beengten Bedingungen, 18 m² Betonwerkstein, auf Stufen und Kleinflächen, 16 St Erstellen Musterflächen zur Angleichung an den Bestand.
Interne Kennung: LOT-0000