See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pluriannuel (60 mois) pour la location de deux imprimantes grand format, deux machines de découpage automatisées ainsi que quatre workstations associés, couplé à un contrat de maintenance omnium, y compris la fourniture de consommables, pièces de rechange et accessoires.
Beschreibung: Ce dossier vise la location de deux imprimantes grand format, deux machines de découpage automatisées ainsi que quatre workstations associés, couplé à un contrat de maintenance omnium, y compris la fourniture de consommables, pièces de rechange et accessoires.
Interne Kennung: MRMP-S/AD nr. 25SD405
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRMP-S/AD nr. 25SD405 - 1
Beschreibung: Location de deux imprimantes grand format, deux machines de découpage automatisées ainsi que quatre workstations associés, couplé à un contrat de maintenance omnium, y compris la fourniture de consommables, pièces de rechange et accessoires.
Interne Kennung: 1