2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tankautospuit Natuurbrandbestrijding (TST-NB)
Beschreibung: De Opdracht betreft de aanschaf van 5 stuks TST-NB, levering van 4 stuks in 2028 en 1 stuks in 2031. Zie aanbestedingsdocumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optiejaren: onderhoudsovereenkomst kent maximaal 4 x 3 optiejaren.