344480-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Softwarepaket und Informationssysteme – Aanschaf, implementatie en onderhoud SHV applicatie
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanschaf, implementatie en onderhoud SHV applicatie
BeschreibungAanschaf, implementatie, onderhoud applicatie t.b.v. schuldhulpverlening 500000
Interne Kennung2024-472
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
TitelAanschaf, implementatie, onderhoud applicatie
BeschreibungAanschaf, implementatie en onderhoud applicatie tbv schuldhulpverlening 500000
Interne Kennung1