See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 326GC8700_Travaux de voirie et réseaux divers
Beschreibung: Services généraux des administrations publiques
Interne Kennung: 2026-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1822207