2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABA Mödling Haltungs- und Schachtinspektionen
Beschreibung: Kanal- und Schachtinspektion Schmutz- und Regenwasserkanäle
Interne Kennung: GZ 8293
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-7518
Interne Kennung: 8293