34449-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung von 2 LF 10 Allrad für die Gemeinden Neuenkirchen und Stelle- Wittenwurth
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 2 LF 10 Allrad für die Gemeinden Neuenkirchen und Stelle- Wittenwurth
BeschreibungDie Gemeinden Stelle Wittenwurth und Neuenkirchen schreiben über das Amt Heider Umland je eine Löschgruppenfahrzeug LF 10 aus. Die Ausschreibung ist aufgeteilt in drei Lose
Interne Kennung01-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung von insgesamt zwei Fahrgestellen zum Aufbau eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau für insgesamt zwei Löschgruppenfahrzeugen LF 10 Allrad
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungBeladung für zwei Löschgruppenfahrzeuge LF 10
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 24951230 Feuerlöschladungen