344493-2023 - ErgebnisDeutschland-Kleve: Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Prüfung der ortsveränderlichen Betriebsmittel der kreiseigenen Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: K-KLEVE-2023-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Prüfung der ortsveränderlichen Betriebsmittel in den kreiseigenen Schulen für den Zeitraum 2023 - 2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kleve
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
s. Vergabeunterlagen
Geldern
Los-Nr.: 2
Goch
Los-Nr.: 3
Straelen
Los-Nr.: 4
Emmerich am Rhein
Los-Nr.: 5