2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation, fourniture et livraison d'objets promotionnels, de Goodies pour l'EHESS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : la réalisation, fournitures et livraisons d'objets promotionnels, de goodies avec le marquage et/ou la personnalisation pour l'EHESS et ses différents centres de recherches. Ces goodies et les différents produits - objets promotionnels sont destinés à approvisionner sur une échelle globale toute l'EHESS y compris ses unités de recherche, afin de favoriser la visibilité de l'établissement auprès de ses publics cibles, mais également de permettre à chaque centre ou service de gérer de façon autonome ses stocks de goodies ou d'objets promotionnels
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001