See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants, de cartes accréditives carburants et de badges télépéages
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de Gasoil
Beschreibung: Fourniture et livraison de Gasoil
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de Sans Plomb 95
Beschreibung: Fourniture et livraison de Sans Plomb 95
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de Gasoil Non Routier
Beschreibung: Fourniture et livraison de Gasoil Non Routier
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de mélange 2 temps (Bidon de 5 L)
Beschreibung: Fourniture et livraison de mélange 2 temps (Bidon de 5 L)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison d'AdBlue (Norme Iso 22241)
Beschreibung: Fourniture et livraison d'AdBlue (Norme Iso 22241)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de carburant par cartes accréditives et de badges pour télépéages
Beschreibung: Fourniture de carburant par cartes accréditives et de badges pour télépéages
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten