2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE PRODUITS ET MATERIAUX POUR LES SERVICES TECHNIQUES DE LA VILLE DE VAUX-LE-PENIL
Beschreibung: La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Particulières
Interne Kennung: 25BC06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériaux de construction plâtrerie et placo
Beschreibung: La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Particulières communs à tous les lots
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Peinture et fourniture associé
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0003
Titel: Quincaillerie et serrurerie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0004
Titel: Courants fort et courants faibles (électricité)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Los: LOT-0005
Titel: Plomberie sanitaire et chauffage
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen