See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service - entretien des espaces verts pour les sites du Crous de Paris
Beschreibung: 3 lots Prix forfaitaires et unitaires Durée : 1 an reconductible 3 fois marché réservé
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77342000 Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site Centre
Beschreibung: Site Centre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77342000 Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Site Sud
Beschreibung: Site Sud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Site Nord
Beschreibung: Site Nord
Interne Kennung: 3