344523-2026 - Ergebnis
Schweiz – Mobile, modulare Containergebäude – MP 2025.06.786 Acquisition d’édicules sanitaires préfabriqués pour les terminus de bus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMP 2025.06.786 Acquisition d’édicules sanitaires préfabriqués pour les terminus de bus
BeschreibungLe présent marché porte sur la fourniture et la livraison d’édicules sanitaires préfabriqués destinés aux terminus de bus. Ces installations visent à garantir aux conductrices et conducteurs l’accès à des toilettes de service dans de bonnes conditions d’hygiène et de confort. Le projet s’inscrit dans la démarche de l’entreprise visant à améliorer la santé et le bien-être au travail.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000