344564-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Website-Gestaltung – Konzeption und Aufbau einer neuen Systeminfrastruktur und Webseite für das NETZWERK Q 4.0 inkl. Content-Strategie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzeption und Aufbau einer neuen Systeminfrastruktur und Webseite für das NETZWERK Q 4.0 inkl. Content-Strategie
Beschreibung: Konzeption und Aufbau einer neuen Systeminfrastruktur und Webseite für das NETZWERK Q 4.0 inkl. Content-Strategie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 E78566484