344608-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10
BeschreibungEuropaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm im Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb nach VgV.
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10
Art des AuftragsDienstleistungen