344617-2026 - Ergebnis
Polen – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Budowy nadrzędnego systemu BMS dla Budynku Parku Wodnego i Hali Sportowej w Tarnowskich Górach, ul. Obwodnica 8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBudowy nadrzędnego systemu BMS dla Budynku Parku Wodnego i Hali Sportowej w Tarnowskich Górach, ul. Obwodnica 8
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zaprojektowanie i wykonanie robót instalacyjnych dla zadania „Budowy nadrzędnego systemu BMS dla Budynku Parku Wodnego i Hali Sportowej w Tarnowskich Górach, ul. Obwodnica 8” w formule zaprojektuj i wybuduj. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Program Funkcjonalno Użytkowy oraz projekt umowy, które stanowią załączniki do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung195180-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72514200 Anlagenverwaltung für die Computersystementwicklung, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45333200 Installation von Gaszählern, 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZP.05/2026