See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel à destination des établissements dont la SPL LE MANS EVENEMENTS est gestionnaire
Interne Kennung: 202505FLUIDES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: Gaz naturel
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz naturel
Interne Kennung: 2