344635-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Rhein-Ruhr-Express (RRX), PA 1.2 und 1.3, VE1542, vorg. Bauwerke bahnrechts
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRhein-Ruhr-Express (RRX), PA 1.2 und 1.3, VE1542, vorg. Bauwerke bahnrechts
BeschreibungErrichtung mehrerer vorgesetzten Bauwerke inkl. LSW, in diesem Fall 2D und 3D Fachwerksysteme. EÜ Willy-Brandt-Ring, 51373 Leverkusen EÜ Rathenaustraße, 51373 Leverkusen FU Rathenaustraße, 51373 Leverkusen EÜ Manforter Straße, 51373 Leverkusen FU Manforter Straße, 51373 Leverkusen FU Katzbergstraße, 40764 Langenfeld
Interne Kennung23FEI64818
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001