344649-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Forstinventur – Forsteinrichtung für die Wälder des Regionalverband Ruhr sowie weiterer Waldflächen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForsteinrichtung für die Wälder des Regionalverband Ruhr sowie weiterer Waldflächen
BeschreibungForsteinrichtung für die Wälder des Regionalverband Ruhr sowie weiterer Waldflächen gemäß §33 Abs. 1 Landesforstgesetz für das Land Nordrhein-Westfalen (Landesforstgesetz - LFoG)
Interne KennungV-2025-0058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
LosLOT-0001
TitelForstbetrieb Regionalverband Ruhr, eigene Flächen
BeschreibungForsteinrichtung für die Wälder des Regionalverband Ruhr
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelForstbetrieb der Stadt Witten
BeschreibungForsteinrichtung für die Waldflächen des Forstbetriebes der Stadt Witten. Die Beauftragung für das Los 2 erfolgt im Namen und auf Rechnung Stadt Witten, Dortmunder Str. 15 58455 Witten
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFBB West (Stadt Mülheim an der Ruhr, Oberhausen, Duisburg, Moers, Neukirchen-Vluyn, Kamp-Lintfort, Rheinberg)
BeschreibungForsteinrichtung für die Waldflächen des FBB West (Stadt Mülheim an der Ruhr, Oberhausen, Duisburg, Moers, Neukirchen-Vluyn, Kamp-Lintfort, Rheinberg) Die Beauftragung erfolgt im Namen und auf Rechnung des Ennepe-Ruhr-Kreis, Hauptstr. 92, 58332 Schwelm.
Interne Kennung3