344659-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Türen – Einkauf und Lieferung von Tischlermaterial - WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - PL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinkauf und Lieferung von Tischlermaterial - WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - PL
BeschreibungEinkauf und Lieferung von Tischlermaterial und Zubehör in 3 Losen
Interne KennungSC-078-PL-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221200 Türen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Lieferung von Wohnungseingangstüren, DIN-Türen, Türzargen
BeschreibungLos 1: Lieferung von Wohnungseingangstüren, DIN-Türen, Türzargen Los 2: Lieferung von TGL Türen, Schiebetürblätter Los 3: Lieferung von Türzubehör und Türglas
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Lieferung von TGL Türen, Schiebetürblätter
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Lieferung von Türzubehör und Türglas
Interne Kennung3