344668-2026 - Wettbewerb
Polen – Beseitigung von biologischen Abfällen – Zbieranie, transport i utylizacja padłej zwierzyny z dróg wojewódzkich w roku 2026 na terenie działania Rejonu Dróg Wojewódzkich w Złotowie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZbieranie, transport i utylizacja padłej zwierzyny z dróg wojewódzkich w roku 2026 na terenie działania Rejonu Dróg Wojewódzkich w Złotowie
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest Zbieranie, transport i utylizacja padłej zwierzyny z dróg wojewódzkich w roku 2026 na terenie działania Rejonu Dróg Wojewódzkich w Złotowie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenNie dotyczy