344681-2025 - Ergebnis
Österreich – Reinigungsmaschinen – Lieferung von Bodenreinigungsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Bodenreinigungsmaschinen
BeschreibungLieferung von Bodenreinigungsmaschinen inkl. Zubehör & Ersatzteilen
Vorherige Bekanntmachung724396-2024
Interne KennungProvia ID 114485
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42995000 Reinigungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionsrecht zu Gunsten des Auftraggebers zur zweimaligen Verlängerung der fixen Laufzeit um jeweils zwei weitere Jahre (Laufzeitoption)