See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement individuel et collectif des agents du Département du Nord - Lot 23 : Prestation de coaching individuel et collectif pour l'ensemble des professionnels et des cadres du Département du Nord
Beschreibung: Le marché public prend effet à sa date de notification au titulaire pour une durée de 12 mois reconductible tacitement 3 fois 12 mois. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, conclu avec un (1) seul opérateur économique. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin
Interne Kennung: 20241003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1527149
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Au sens du droit communautaire