2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture de matériels pour la Régie d'entretien de l'OPAC 36 (lots 1, 2 et 3)
Beschreibung: La présente consultation est décomposée en 3 lots. Elle fait partie d'un ensemble homogène composé de 5 lots. Les deux autres lots sont passés selon une procédure adaptée conformément aux articles L.2122-1 et R.2123-1 et R2123-1 2 du Code de la Commande Publique. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée sous la forme d'un accord-cadre multi attributaires avec montant maximum conclu avec un maximum de 2 attributaires, comportant une partie à bons de commande émis sur la base du Bordereau des Prix Unitaires et une seconde partie à bons de commande valant marché subséquent. La date de démarrage indiquée au 01/08/2025 ci-après dans le présent AAPC, est donnée à titre purement informatif. En effet, la durée de chaque accord-cadre est de 12 mois à compter de la date de notification.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6 à 2162-14 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37810000 Handwerksbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Petits outillages, quincaillerie, serrurerie et consommables
Beschreibung: Lieu d'exécution : Département de l'Indre
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Produits et matériels d'électricité, appareillages électriques et accessoires de VMC
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Fourniture pour plomberie, sanitaires, robinetterie et accessoires
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf