344716-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Technische Dämmung / Neubau Kombibad Maintal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Dämmung / Neubau Kombibad Maintal
BeschreibungTechnische Dämmung
Interne KennungVE 491.01 / MTB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 1800 m diffusionsdichte Dämmung an Kaltwasserrohrleitungen, 100 m diffusionsdichte Dämmung an Regenwasserleitungen, ca. 850 m Wärmedämmung an Warmwasserleitungen, ca. 1600 m Wärmedämmung an Heizungsleitungen, ca. 2600 m² Wärmedämmung an Luftkanälen, ca. 500 m Wärmedämmung an Luftleitungen, ca. 500 m² diffusionsdichte Dämmung an Luftkanälen, ca. 170 m diffusionsdichte Dämmung an Kältemittelleitungen