See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et montage de mobiliers scolaires, de bureau, médicaux et évènementiels
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison et le montage de mobiliers scolaires, de bureau, médicaux et évènementiels
Interne Kennung: 2026-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers scolaires
Beschreibung: Mobiliers scolaires<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers de bureau
Beschreibung: Mobiliers de bureau<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0003
Titel: mobiliers médicaux
Beschreibung: mobiliers médicaux<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Los: LOT-0004
Titel: mobiliers évènementiels
Beschreibung: mobiliers évènementiels<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel