2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas cuisinés en liaison froide pour les Restaurations Scolaires et les Accueils Collectifs de Mineurs (ACM)
Beschreibung: La durée de l'accord-cadre commence à courir à partir du 1er septembre 2026. Concernant la restauration pour les accueils collectifs de mineurs (ACM), l'émission de bons de commande débutera à compter du 1er janvier 2027.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de repas cuisinés en liaison froide pour les restaurations scolaires et les accueils collectifs de mineurs (ACM)
Beschreibung: montant annuel maximum de commandes 450 000 euros HT