344767-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – E142 Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelE142 Trockenbauarbeiten
BeschreibungLeistungsumfang: Baustelleneinrichtung, Trockenbauarbeiten (ca. 2.500m²), Trockenbaudecken (ca. 1.200m²), Metallpaneeldecken (ca. 250m²), Rückbauarbeiten im Bestand, Stundenlohnarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungsumfang; Baustelleneinrichtung, Trockenbauarbeiten, Trockenbaudecken, Metallpaneeldecken, Rückbauarbeiten im Bestand, Stundenlohnarbeiten
Interne KennungE142 Trockenbauarbeiten