2. Verfahren
Verfahren
Titel: WTO_BTM_Rezeptblöcke_2026
Beschreibung: Swissmedic schreibt die Produktion und Lieferung amtlicher Betäubungsmittelrezeptblöcke aus. Die Blöcke sind gemäss den technischen Spezifikationen des Pflichtenhefts herzustellen, einschliesslich fortlaufender Nummerierung, Barcodes, Sicherheitsmerkmalen, mehrteiliger Ausführung sowie Verpackung und Lieferung franco Rampe an Swissmedic in Bern.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22458000 Spezial-Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000