344769-2022 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Schülerbeförderung 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: L735/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Schülerinnen und Schülern für 2022 im Rahmen des Schülerspezialverkehres für das Schulverwaltungsamt der Stadt Dortmund.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Brechtener GS Linie
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Widey Grundschule
Los-Nr.: Los 10
Brüder-Grimm Grundschule
Los-Nr.: Los 11
Lichtendorfer-Grundschule
Los-Nr.: Los 12
Fine-Frau-Grundschule
Los-Nr.: Los 13
Brücherhof-Grundschule
Los-Nr.: Los 14
Berghofer-Grundschule
Los-Nr.: Los 15
Friedrich-Ebert-Grundschule
Los-Nr.: Los 16
Grundschule am Dorney
Los-Nr.: Los 17
Eintracht-Grundschule
Los-Nr.: Los 18
Jungferntal-Grundschule
Los-Nr.: Los 19
Eintracht GS Linie
Los-Nr.: Los 2
Schubert-Grundschule
Los-Nr.: Los 20
Emschertal-Grundschule
Los-Nr.: Los 21
Steinhammer-Grundschule und Friedens-Grundschule
Los-Nr.: Los 22
Eislaufhalle zum Eissportzentrum Westfalen
Los-Nr.: Los 23
Bach-Grundschule
Los-Nr.: Los 24
Funke-Grundschule
Los-Nr.: Los 25
Gutenberg-Grundschule
Los-Nr.: Los 26
Berswordt-Europa-Grundschule
Los-Nr.: Los 27
Libori-Grundschule
Los-Nr.: Los 28
Schulzentrum Hombruch
Los-Nr.: Los 29
Roncalli Grundschule
Los-Nr.: Los 3
Max-Wittmann-Schule Linie 3G
Los-Nr.: Los 30
Laufzeit: 80 Schulwochen
Robert-Bosch-Berufskolleg
Los-Nr.: Los 31
Eintrachthalle
Los-Nr.: Los 32
Hallenbad Dortmund-Hombruch
Los-Nr.: Los 33
Laufzeit: 40 Schulwochen
Wichlinghofer Grundschule
Los-Nr.: Los 4
Eichlinghofer- Grundschule
Los-Nr.: Los 5
Schragmüller Grundschule
Los-Nr.: Los 6
Tremoniaschule
Los-Nr.: Los 7
Los-Nr.: Los 8
Franziskus-Grundschule und Berswordt Europaschule
Los-Nr.: Los 9