344770-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Brandschutzputz und Betonsanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutzputz und Betonsanierung
Beschreibung- ca. 1355m² Deckenflächen Brandschutzspritzputz aus zementgebundenen Mineralfaser incl. Vorbearbeiten d. Untergrunds, Putzträger Rippenstreckmetall - ca. 100m² Rippendecken Betonsanierung
Interne Kennung3615_EU_070426
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung3615_EU_070425