344772-2024 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Projekt: B169 OU Schwarzheide-Ost Vergabe faunistische Kartierungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projekt: B169 OU Schwarzheide-Ost Vergabe faunistische Kartierungen
Beschreibung: Projekt: B169 OU Schwarzheide-Ost Vergabe faunistische Kartierungen
Interne Kennung: FMB_P202-3N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Projekt: B169 OU Schwarzheide-Ost - Vergabe faunistische Kartierungen
Beschreibung: Mit der Ausschreibung werden die Leistungen zur Faunistischen Kartierung vergeben.
Interne Kennung: LOT-0001