344782-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Umbau/Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 13 Lüftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau/Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 13 Lüftung
Beschreibung: Los 13 Lüftung
Interne Kennung: 6500101224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Installation von Lüftungsanlagen