344785-2021 - ErgebnisDeutschland-Schriesheim: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Kurpfalz-Gymnasium Schriesheim – Brandschutztüren 2
Referenznummer der Bekanntmachung: SSCHR-2021-0011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellen, Liefern und Einbauen von 73 Brandschutztüren, Brandschutzelementen und Brandschutzoberlichtern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Brandschutztüren.