Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252124 Schwimmbagger- und Pumparbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Groot-Amsterdam (NL329)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie.