2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées usinées pour le site de Pessac
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées usinées pour le site de Pessac
Interne Kennung: AOO 01-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124100 Teile für Maschinen oder Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées usinées pour le site de Pessac. La consultation donnera lieu à l'établissement d'un accord-cadre multi-attributaires. Le nombre de titulaires est de 3 maximum. Le marché est valable à compter de sa date de notification jusqu'au 31 décembre 2025 et est reconductible 3 fois pour une durée de 12 mois, par tacite reconduction, sans que sa durée totale n'excède 4 ans.