34480-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Pforten- und Wachdienst am ITZBund Dienstsitz Hannover
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPforten- und Wachdienst am ITZBund Dienstsitz Hannover
BeschreibungExterne Unterstützung für Pforten- und Wachdienst DS Hannover
Interne KennungZ42-2023-0132
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPforten- und Wachdienst für rund 2,5 Jahre
Interne KennungLOT-0000