Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Pl. Dąbrowskiego
Stadt: Łódź
Postleitzahl: 90-249
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Łódź (PL711)