344806-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Forstl. Dienstleistungen - Zaunabbau und -neubau FoB Alt Ruppin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstl. Dienstleistungen - Zaunabbau und -neubau FoB Alt Ruppin
BeschreibungDer Forstbetrieb Alt Ruppin beabsichtigt, in verschiedenen Revieren eine forstliche Dienstleistung zu vergeben. Dabei handelt es sich um Zaunabbau und -neubau.
Interne KennungLFB-2026-025100-005-339
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelZaunabbau und -neu Reviere Natteheide und Pfefferteich
BeschreibungBitte entnehmen Sie die Details der Leistungsbeschreibungen zu den insgesamt 4 Losen.
Interne Kennung001
LosLOT-0002
TitelZaunabbau Revier Neuglienicke
Interne Kennung002
LosLOT-0003
TitelZaunabbau Reviere Lietze, Frankendorf und Wallitz
Interne Kennung003
LosLOT-0004
TitelZaunabbau Reviere Köpernitz, Boberow, Friedrichsgüte
Interne Kennung004