2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brotaufstrich
Beschreibung: Die Logistikbasis der Armee (LBA) ist für die Belieferung von verschiedenen Brotaufstriche zugunsten der Schweizer Armee verantwortlich. Damit die LBA dieser Verantwortung gerecht werden kann, soll die Versorgung von verschiedenen Brotaufstriche zugunsten des Bedürfnisträgers sichergestellt werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15871274 Brotaufstriche
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Nussaufstrich in Portionen
Beschreibung: Nussaufstrich in Portionen