2. Verfahren
Verfahren
Titel: Communicatiebureau
Beschreibung: Het aanstellen van een communicatiebureau om verschillende communicatiecampagnes operationeel en strategisch te ondersteunen of uit te werken.
Interne Kennung: 2026-044-VSGF-OO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-044-VSGF-OO - 1
Interne Kennung: 1