344819-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Netzwerkinfrastruktur – AMBRELA – KYBERNETICKÝ DEŠTNÍK OCHRANY INFORMAČNÍCH SYSTÉMŮ ÚŘADU MČ PRAHA 9 A JEJICH ORGANIZACÍ – III
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAMBRELA – KYBERNETICKÝ DEŠTNÍK OCHRANY INFORMAČNÍCH SYSTÉMŮ ÚŘADU MČ PRAHA 9 A JEJICH ORGANIZACÍ – III
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka a implementace (nasazení, nastavení) software (dále jen „SW“) a hardware (dále jen „HW“) nástrojů systému zabezpečení IT infrastruktury monitorující celkovou kybernetickou bezpečnost zadavatele (dále jen „Dodávka“), přičemž bližší informace o Dodávce jsou stanoveny v závazném návrhu Smlouvy, který tvoří Přílohu č. 5 vč. příloh a v Příloze č. 7 -Technické specifikaci. Tato Dodávka bude spočívat v dodání/poskytnutí následujícího HW a SW do šesti základních škol: ZŠ a MŠ Na Balabence, ZŠ Novoborská, ZŠ Špitálská, ZŠ Litvínovská 500, ZŠ Litvínovská 600 a ZŠ U Elektry. Blíže specifikováno v čl. 2.1. zadávací dokumentace.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212710 Entwicklung von Datensicherungs- oder Wiederherstellungssoftware, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 30233100 Computerspeichereinheiten, 32420000 Netzausrüstung, 48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72212730 Entwicklung von Sicherheitssoftware, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72261000 Software-Unterstützung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72253200 Systemunterstützung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAMBRELA III
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung, 72253200 Systemunterstützung, 32420000 Netzausrüstung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 30233100 Computerspeichereinheiten, 72212710 Entwicklung von Datensicherungs- oder Wiederherstellungssoftware, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72261000 Software-Unterstützung, 72212730 Entwicklung von Sicherheitssoftware, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Optionen
Beschreibung der OptionenViz ZD a Smlouva