See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: drankleveringen aan gemeente en OCMW
Beschreibung: drankleveringen aan gemeente en OCMW
Interne Kennung: PPP01C-1916/6068/582.60/2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cafetaria (De Merel - sportcafé 't Geleeg - CC Kaffee)
Beschreibung: Cafetaria (De Merel - sportcafé 't Geleeg - CC Kaffee)
Interne Kennung: 582.60/2025-001_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 (cultuurcentrum - jeugddienst)
Beschreibung: Perceel 2 (cultuurcentrum - jeugddienst)
Interne Kennung: 582.60/2025-001_2
Los: LOT-0003
Titel: perceel 3 (buurthuis)
Beschreibung: perceel 3 (buurthuis)
Interne Kennung: 582.60/2025-001_3
Los: LOT-0004
Titel: Perceel 4 (Dienstencentrum "De Tuinhoek")
Beschreibung: Perceel 4 (Dienstencentrum "De Tuinhoek")
Interne Kennung: 582.60/2025-001_4