2. Verfahren
Verfahren
Titel: Valorisation des encombrants non incinérables
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la valorisation des ENCOMBRANTS NON INCINERABLESS triés provenant des 25 écoparcs de la zone HYGEA, des déchetteries communales, et du site HYGEA d’Havré. Le marché est divisé en 2 lots distincts : • Lot1 : MONS-BORINAGE et • Lot 2 : CENTRE.
Interne Kennung: 2026/016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/016 - 1
Interne Kennung: Lot 1: Mons-Borinage
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen