2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bon de commande pour les prestations d'entretien d'espaces verts et de travaux spécialisés sur le patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée pour la période 2025 - 2029
Beschreibung: Accord cadre à bon de commande pour les prestations d'entretien d'espaces verts et de travaux spécialisés sur le patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée pour la période 2025 - 2029
Interne Kennung: ENTRETIEN ESPACES VERTS 2025-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN D'ESPACES VERTS ET DE TRAVAUX SPECIALISES SUR LE PATRIMOINE DE TOULON HABITAT MEDITERRANEE
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour les prestation d'entretien d'espaces verts et de travaux spécialisés sur le patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée pour la période 2025-2029
Interne Kennung: Marché 2025-031-AO