Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Forschungseinrichtung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufzug_Biorep
Referenznummer der Bekanntmachung: 306_01_Aufzug_Biorep
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1 Personenaufzug 1 000 kg,
5 Haltstellen,
Keine Durchladung,
Seilantrieb,
Ohne Maschinenraum inkl. Wartung für 4. Jahre.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42416100 Aufzüge, 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen, 42416000 Aufzüge, Schrägaufzüge, Hebezeuge, Rolltreppen und Rollsteige
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Personenaufzug 1 000 kg, 5 Haltstellen, keine Durchladung, Seilantrieb, ohne Maschinenraum.