344883-2026 - Wettbewerb
Belgien – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Acquisition de matériel RFID, solutions de traçabilité, périphériques et consommables pour les bibliothèques de Bruxelles-Capitale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de matériel RFID, solutions de traçabilité, périphériques et consommables pour les bibliothèques de Bruxelles-Capitale
BeschreibungL’objet de ce marché consiste en l’acquisition de matériel RFID, logiciel & maintenance associés, l’acquisition de solutions de traçabilité et consommables, principalement pour les bibliothèques de Bruxelles-Capitale. Le présent marché comprend 6 lots
Interne Kennung25 0052 - Acquisition de matériel RFID
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Titel25 0052 - Acquisition de matériel RFID - 1
BeschreibungMatériel RFID, Logiciel & Maintenance associés pour les bibliothèques francophones
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel25 0052 - Acquisition de matériel RFID - 2
BeschreibungMatériel RFID, Logiciel & Maintenance associés pour les bibliothèques néerlandophones
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel25 0052 - Acquisition de matériel RFID - 3
BeschreibungMaintenance du matériel RFID existant dans les bibliothèques de Bruxelles-Capitale
Interne Kennung3
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
LosLOT-0004
Titel25 0052 - Acquisition de matériel RFID - 4
BeschreibungFourniture et impression d’étiquettes code-barres pour livres
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titel25 0052 - Acquisition de matériel RFID - 5
BeschreibungFourniture et impression de cartes PVC pour la lecture publique (Bibliopass)
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Titel25 0052 - Acquisition de matériel RFID - 6
BeschreibungFourniture & Maintenance d'équipements anti‑AMOK pour les bibliothèques de Bruxelles-Capitale
Interne Kennung6